ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1x9 TTL Duplex Transceiver
Transceptor de TTL DX 1 x 9 SM 0-10 M de 1310nm los 20KM
  • Longitud de onda:1310nm
  • Distancia:20KM
  • Conector:SC
  • Primero:SM
  • DDM:Yes
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

OS 1310 1 -3 (5) SC20

0 1 0 M 1310nm unimodal 1 x 9 TTL cuenta con Duplex transceptor (20 km)

Ø Duplex SC/FC/ST óptica de interfaz compatible con

Ø industria estándar 1 x 9 huella

Ø multi-rate de 0 M ~ 10 Mbps operación

Ø solo 3,3 V o 5 V fuente de alimentación

Transmisor del laser de Ø sin enfriar 1310nm FP

Ø D C-juntado LVTTL/TTL entradas y salidas

Ø LV TTL / salida de detección de señal TTL

Ø onda soldable y acuosa lavables

Ø clase 1 seguridad láser certificado

Ø ROHS obediente

aplicaciones

Ø interconexión de equipo de SONET/SDH/PDH

Ab s o l ute M un x i m um rata i ngs

Pa r un m e t e r

S y m b o l

M i n.

Max.

Un s

temperatura de almacenamiento

Ts

-40

85

en cuenta

° c

poder suministrar voltaje

Vcc

0

4.5

V

E1310 1 -3SC20

0

6

V

E1310 1 - 5 SC20

temperatura de soldadura

260

° c

10 segundos en puntas de

almacenamiento humedad relativa

derecho

5

95

%


Etiquetas relacionadas : Transceptor 1x9 Transceptor TTL 1x9 H3C 1x9

Anterior:0-84 M 1310nm unimodal 1 x 9 TTL transceptor Duplex 20KM

Próxima:155M 1 X 9 SC bidireccional 20 KM transceptor

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados