ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25g sfp transceiver
TRANSCEPTOR SFP DE 160KM DE 1.25G
  • Item NO.:ES5512-3LCD160
  • Tarifa de datos:1.25G
  • Longitud de onda:1550nm
  • Distancia:160KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES5512 3LCD160

1. 25Gbps Transceptor óptico SFP, 160KM alcance

características

velocidad de datos de 1. 25Gbps operación

laser de 1550nm DFB y fotodetector APD para la transmisión de 160 KM

obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Digital diagnóstico control : calibración interna o externa Calibración

compatibles con SONET OC-24-LR-1

Compatible con RoHS

+ 3.3V solo poder suministro

caja temperatura de funcionamiento:

estándar: 0 a + 70 ° C

extendida : -20 a + 85 ° C

Industrial: -40 a + 85 °

aplicaciones

Gigabit Ethernet

canal de fibra

para interruptor de interfaz

cambiado placa base aplicaciones

Router/servidor interfaz

otros sistemas de transmisión óptica

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo velocidad de datos de 1. 25Gbps y 160 kilómetros de distancia de transmisión con SMF.

to e transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser de DFB, un APD fotodiodo integrado con control de MCU y transporte-impedancia (TIA) unidad. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatible con múltiples fuentes de SFP acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para mayor información información, consulte SFP MSA .

Etiquetas relacionadas : Transceptor sfp 1.25g LC 1.25g transceptor sfp 100G QSFP28 LR4 Transceiver

Anterior:TRANSCEPTOR SFP DE 120KM DE 1.25G

Próxima:1.25G DWDM 120KM SFP TRANSCEIVER

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados