ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
TRANSCEPTOR Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
  • Item NO.:ES3112-3LCD10
  • Tarifa de datos:1.25G
  • Longitud de onda:1310nm
  • Distancia:10KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES3112 3LCD10

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1. 25Gbps Transceptor óptico SFP, 10KM alcance

características

Ø velocidad de datos de 1. 25Gbps operación

Ø FP laser de 1310nm y fotodetector del PIN para la transmisión 10 KM

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo LC

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

calibración interna o externa Calibración

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder fuente

Ø caja temperatura de funcionamiento:

estándar: 0 a + 70 ° C

extendido: -20 a + 85 ° C

Industrial: -40 a + 85 °

aplicaciones

Ø Gigabit Ethernet

Ø canal de fibra

Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

de interfaz de interruptor a interruptor

Ø Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo velocidad de datos de 1. 25Gbps y a 10 KM de distancia de transmisión con SMF.

to e transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser de FP, un PIN fotodiodo integrado con control de MCU y transporte-impedancia (TIA) unidad. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.


control de calidad





lista Compatible

Cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

Allied Telesis módulo

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512 3LCD05

TL-SM311LM

en SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112 3LCD10

SM321A TL

en SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592 3LCD03

TL-SM321B

en-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192 3LCD10

TXM431-LR

en SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

en SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP 10G de S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP 10G de S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

en-SP10SR ***

en-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Anterior:TRANSCEPTOR 2KM 1.25G SFP 1310NM MM

Próxima:Cisco Compatible 1.25G de GLC-LH-SM transceptor SFP de Cisco CGL-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310nm 20KM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados