ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1000Base-SX SFP
TRANSCEPTOR Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1.25G SFP 850NM de 550 M
  • Item NO.:ES8512-3LCD05
  • Tarifa de datos:1.25G
  • Longitud de onda:850nm
  • Distancia:550M
  • Conector:LC
  • Primero:MM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/hk
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES8512 3LCD05

Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1. 25Gbps Cuenta con transceptor óptico SFP, 550M alcance

Ø velocidad de datos de 1. 25Gbps operación

Ø laser de 850nm VCSEL y fotodetector del PIN

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

calibración interna o externa Calibración

Ø 500m transmisión con 50/125μm MMF

Ø 300m transmisión con 62.5/125μm MMF

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministro

Ø operativo temperatura:

estándar: 0 a + 70 ° C

extendido: -20 a + 85 ° C

industrial: -40 a + 85 ° C


aplicaciones

Ø Gigabit Ethernet

Ø canal de fibra

Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

de interfaz de interruptor a interruptor

Ø otros transmisión óptica sistemas


Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo velocidad de datos de 1. 25Gbps y 550 m distancia de transmisión con MMF.

Informatica el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser VCSEL transmisor, un fotodiodo del PIN integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos satisfacen clase que laser seguridad requisitos.

los transceptores son compatible con múltiples fuentes de SFP acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para mayor información información, consulte SFP MSA.


control de calidad





lista Compatible

Cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

Allied Telesis módulo

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512 3LCD05

TL-SM311LM

en SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112 3LCD10

SM321A TL

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592 3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192 3LCD10

TXM431-LR

en SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

en SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP 10G de S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP 10G de S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP XFP-LX-SM1310 la

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

en-SP10SR ***

en-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Etiquetas relacionadas : Juniper Switch 10G SFP + Transceptor Juniper Switch 10G SFP + Transceptor Juniper Switch 10G SFP + Transceptor

Anterior:TRANSCEPTOR DE 120KM DE 1.25G SFP BIDI LC TX1550/RX1490NM

Próxima:TRANSCEPTOR 2KM 1.25G SFP 1310NM MM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados