ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
100Gb/s CFP2 10KM LR4
100G CFP2 LR4 TRANSCEPTOR
  • Item NO.:EC2xx10X-3LCD10
  • Tarifa de datos:100G
  • Longitud de onda:CWDM
  • Distancia:2~10KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto
ECPXX10A 3LCD10

100Gb/s CFP2 KM 10 transceptor óptico LR4

Ø obediente con 100GBASE-LR4

Ø línea de soporte de cuenta tipos de 103,125 Gbps 111.81 Gbps

Ø LAN integrada WDM TOSA / ROSA de hasta 10km alcance sobre SMF

Ø Digital Diagnóstico monitoreo interfaz

Ø dúplex LC receptáculo óptico

Ø ninguÌ n external referencia reloj

Ø solo 3.3 V fuente de alimentación

Ø caso de funcionamiento temperatura rango: 0 ° C a 70° C

Ø poder disipación de < 9W

A pplications

Ø zona Red (LAN)

Ø Data Center

Ø conmutadores Ethernet de y aplicaciones del router

normas

Ø obediente a IEEE 802.3ba

Ø compatible con CFP MSA CFP2 Hardware especificación

Ø compatible con CFP MSA CFP2 gestión interfaz especificación

Etiquetas relacionadas : 100G CFP LR4 solo modo 10km Módulo de transceptor óptico CFP2 Ethernet 100G 100GBASE-LR4 100G Ethernet Cisco 100G CFP LR4 Huawei 100G CFP2 LR4

Anterior:100G CFP4 LR4

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados