ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + transceptor óptico
  • Item NO.:ESCxxX-3LCD20
  • Tarifa de datos:10G
  • Longitud de onda:CWDM
  • Distancia:20KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:Yes
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESPCxx92 3LCD20

10Gbps CWDM 20KM SFP + transceptor

características

Ø hasta 11.1Gbps datos enlaces

Ø transmisión de 20 km en SMF

Ø hasta disipación de energía < 1.5W integrado Digital diagnóstico monitoreo

Ø

Ø sin enfriar CWDM DFB Laser y PIN receptor

Ø caja de Metal, para menor EMI

Ø interfaz de 2 hilos con Solo de

Ø especificaciones compatibles con SFF 8472

Ø obediente con SFP + MSA con LC conector

Ø Hot-pluggable SFP + huella 3.3V poder suministro

Ø caso de funcionamiento temperatura rango: 0 ° C a 70 ° C

A pplications

Ø LR/10GBASE-LW

Ø 10G Ethernet

S estándar

Ø obediente a 802.3ae 10GBASE-LR/LW

Ø obediente a SFF-8431

Ø RoHS obediente.

Etiquetas relacionadas : Juniper 10G CWDM SFP + 20km Canal de fibra Cisco 10G CWDM SFP + Extreme 10G SFP + CWDM 20 km SM LC

Anterior:10G CWDM 40KM SFP + transceptor óptico

Próxima:10G CWDM SFP + transmisor-receptor

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados