ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M SFP 80KM TRANSCEIVER
155M SFP TRANSCEIVER DE 80KM
  • Item NO.:ES5503-3LCD80
  • Tarifa de datos:155M
  • Longitud de onda:1550nm
  • Distancia:80KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES5503 3LCD80

155Mbps Transceptor óptico SFP, 80KM alcance

características

hasta 155Mbps velocidad de datos

laser de 1550nm DFB y fotodetector PIN para la transmisión de 80 km

obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Digital diagnóstico control : calibración interna o externa Calibración

Compatible con RoHS

+ 3.3V solo poder suministro

caja temperatura de funcionamiento:

estándar: 0 a + 70 ° C

Industrial: -40 a + 85 ° C

aplicaciones

SDH STM-1 , S-1.1, L-1.1, L-1.2

SONET OC-3 IR1, LR1, LR2

otros enlaces ópticos

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, coste módulos de eficaces apoyo a tarifa de datos de transmisión 155Mbps y a 80km distancia con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un DFB transmisor del laser, un fotodiodo del PIN integrado con una impedancia de trans preamplificador (TIA) y unidad de control MCU. Satisfacen a todos los módulos de clase que laser requisitos de seguridad.

la transceptores son compatibles con el acuerdo Multi-Source de SFP (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : Cuerda de remiendo óptica

Anterior:155M SFP TRANSCEIVER DE 120KM

Próxima:155M SFP TRANSCEIVER DE 550M

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados