ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
2.5G SFP 850NM 300M
TRANSCEPTOR Cisco Compatible 2,5 G SFP 850NM de 300 M
  • Item NO.:ES8524-3LCD03
  • Tarifa de datos:2.5G
  • Longitud de onda:850NM
  • Distancia:300M
  • Conector: LC
  • Primero:MM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES8524 3LCD03

2.67Gbps transceptor óptico SFP, 300 M alcance


características

Ø hasta 2,67 Gb/s bidireccionales de datos enlaces

Ø 850nm VCSEL y PIN foto detector

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

calibración interna o externa Calibración

Ø 300m transmisión con 50/125μm MMF

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministro

Ø caja temperatura de funcionamiento:

estándar: 0 a + 70 ° C

Industrial : -40 a + 85 ° C


aplicaciones

Ø SDH STM-16 y SONET OC-48 sistema

Ø 2 X Fiber Channel

Ø para interruptor de interfaz

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas


Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, módulos rentables apoyar a doble velocidad de datos de

2.67Gbps y 300 m distancia de transmisión con MMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser de VCSEL, un fotodiodo del PIN integrado con una unidad de control MCU y transporte-impedancia (TIA). Todos los módulos de satisfacen clase que laser

los requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con el acuerdo Multi-Source de SFP (MSA) y SFF-8472. Para

para obtener más información, consulte SFP MSA.


control de calidad





lista Compatible

Cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

Allied Telesis módulo

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-M2K

ES8512 3LCD05

TL-SM311LM

en SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112 3LCD10

SM321A TL

en SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592 3LCD03

TL-SM321B

en-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192 3LCD10

TXM431-LR

en SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

SPZX80 en

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP 10G de S40K

AT-SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

en-SP10SR ***

en-SP10LR ***

AT-SP10LR20/I

AT-SP10ER40/I ***

AT-SP10ZR80/I ***

Etiquetas relacionadas : 2.5G SFP Transceptor SFP Cisco 2.G HUAWEI SFP Transceptor

Anterior:1.25G SFP ZX 1550nm 80kM TRANSCEPTOR

Próxima:TRANSCEPTOR DE 3KM DE 1.25G SFP BIDI LC TX1550/RX1310NM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados