ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25 G SFP28 SR 850nm 300M Transceptor
  • Item NO.:ES2852X-3LCD01
  • Tarifa de datos:25G
  • Longitud de onda:850nm
  • Distancia:100M
  • Conector:LC
  • Primero:MM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES2852X-3LCD01

25G Transceptor dúplex SFP28 TTL multimodo de 850 nm (100 m)


Caracteristicas

Ø Soporta velocidad de datos de 25Gbps

Ø 70m en OM3 MMF y 100m en OM4 MMF

Ø Fotodetector VCSEL láser y PIN de 850 nm.

Ø Inter CDR en el canal del transmisor y del receptor

Ø Receptáculo duplex LC

Ø Fuente de alimentación individual de 3.3V

Ø Disipación de energía & lt; 1W

Ø DDM Las funciones están disponibles a través de la interfaz I2C.

Ø Cumple con RoHS-6

Ø Rango de temperatura de la caja comercial: 0 ° C a 70 ° C

Aplicaciones Aplicaciones

Ø Ethernet 25GBASE-SR

Descripción del producto

los SFP28 SR es un soltero -Panel, enchufable, fibra óptica SFP 28 para 25 Aplicaciones Gigabit Ethernet e Infiniband EDR. Eso es un módulo de alto rendimiento para comunicaciones de datos de corto alcance y aplicaciones de interconexión. cual opera a 25.78125 Gbps hasta 70 m con fibra OM3 o 100 m con fibra OM4. Lo es módulo es diseñado para operar en sistemas de fibra multimodo utilizando una longitud de onda nominal de 850 nm. La interfaz eléctrica utiliza un 20 Conector tipo borde de contacto. La interfaz óptica utiliza re uplex LC receptáculo. Este módulo incorpora Circuito comprobado y tecnología VCSEL para brindar una larga vida útil confiable, alto rendimiento y servicio constante.


Control de calidad

Lista compatible

Cisco módulo

Huawei módulo

ZTE módulo

Enebro módulo

Módulo TP-LINK

Módulo aliado telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Etiquetas relacionadas : Cisco Switch 25GBASE-SR 850nm MMF H3C Switch 25G SFP28 850NM Módulo de transceptor HUAWEI 25GBase-SR SFP28 Módulo Transceptor SFP-25G-SR Módulo transceptor SFP-25G-SR-S

Anterior:25G SFP28 LR 1310nm 10KM Transceptor

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados