ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M SFP TRANSCEIVER DE 120KM
155M SFP TRANSCEIVER DE 120KM

Se trata de un módulo SM la tasa de transmisión es de 155M y la longitud de onda 1550nm, es la distancia de transmisión máxima es de hasta 120KM.

TRANSCEPTOR DE 2,67 G CWDM SFP 80KM
TRANSCEPTOR DE 2,67 G CWDM SFP 80KM

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 2.67Gbps la operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 80 KM.

TRANSCEPTOR 40KM 1.25G SFP BIDI LC TX1310/RX1550NM
TRANSCEPTOR 40KM 1.25G SFP BIDI LC TX1310/RX1550NM

Se trata de un módulo de fibra SM solo, la tarifa de datos de 1. 25Gbps la operación y la longitud de onda es Tx1310/Rx1550nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 40 KM.

40GBASE SR4 850nm MMF
40G 100M QSFP + transceptor óptico

ETU-LINK EQSP854A-3MCD01 están diseñadas para su uso en 40 gigabits por segundo enlaces sobre fibra multimoda. Son compatibles con el QSFP + MSAand IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

Transceptor SFP pestillo
Transceptor SFP GE-100FX-pestillo 2KM

ETU-enlaces ES3112-3LCD2 Pequeño conectables de Factor del formulario (SFP) transmisores-receptores son compatibles con el pequeño Factor de forma Multi conectable-Sourcing acuerdo (MSA), y están diseñados para el interfaz de SGMII MAC a 100BASE-FX (el interfaz de SGMII MAC implementa un modificado 1000BASE-X la auto-negociación para indicar enlace, dúplex y velocidad para el MAC).

Transceptor SFP de pestillo 10KM
Transceptor SFP GE-100FX-pestillo, alcance de 10KM

GEFE de ETU-LINK Small Form Factor Pluggable (SFP) transceptores son compatibles con el pequeño Factor de forma Multi conectable-Sourcing acuerdo (MSA), y están diseñados para el interfaz de SGMII MAC a 100BASE-LX (el interfaz de SGMII MAC implementa un modificado 1000BASE-X la auto-negociación para indicar enlace, dúplex y velocidad para el MAC).

1.25G SFP 1550nm 80KM
1.25G SFP ZX 1550nm 80kM TRANSCEPTOR

Este es un módulo SM, el & nbsp; tasa de datos de 1.25Gbps operación y la longitud de onda es 1550nm, la distancia de transmisión máxima es de hasta 80KM.

1.25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 10KM TRANSCEPTOR
1.25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 10KM TRANSCEPTOR

Éste es un módulo de la fibra del solo SM, la tarifa de datos de la operación 1.25Gbps y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, distancia de transmisión máxima es hasta 10KM.

Transceptor bidireccional de 155Mbps SFP, alcance de 2KM Tx1310nm / Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 2KM TRANSCEPTOR

Este es un módulo MM de fibra única, la velocidad de datos de operación de 155Mbps y la longitud de onda es Tx1310 / Rx1550nm, la distancia de transmisión máxima es de hasta 2KM.