ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310nm 2KM SFP + transceptor óptico
  • Item NO.:ES3185-3LCD2
  • Tarifa de datos:8G
  • Longitud de onda:1310nm
  • Distancia:2KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESP3185 3LCD2

8.5Gbps 1310nm KM 2 SFP + transceptor óptico

características

Ø hasta datos de 8,5 Gb/s bidireccionales enlaces

Ø Hot Pluggable SFP + huella

Ø integrado diagnóstico digital funciones

Ø 1310nm FP láser transmisor

Ø LC Duplex conector

Ø hasta 1,4 km a 8,5 Gb/s en 9/125 μm SMF

Ø solo 3,3 v potencia suministro

Ø caja temperatura de funcionamiento: de 0 a 70 ° c

Ø RoHS6 obediente (sin plomo)

aplicaciones

Ø Tri tasa de canal de fibra de 2.125/4.25/8.5Gbs transceptores SFP ESP3185-3LCD2 +

producto Descripción

ETU-Link están diseñados para utilizarse en enlaces Fibre Channel hasta to1.4 km datos de 8,5 Gb/seg. Son compatibles con FCPI-4 Rev. 8.00 y SFF-8472 Rev 10.2 y compatible con SFF-8431. Funciones de diagnóstico de ETU-Link ESP3185-3LCD2 Digital están disponibles a través de una interfaz serial 2 hilos, como se especifica en SFF-8472, que permite acceso en tiempo real al dispositivo de parámetros de operación tales como temperatura del transceptor, corriente, de polarización del láser transmite energía óptica, potencia óptica recibida y tensión de alimentación del transceptor. El producto es RoHS obediente y sin plomo por la Directiva 2002/95/CE

Etiquetas relacionadas : HP Switch 8GBASE 1310nm SMF Interruptor Juinper 8G SFP + 1310nm Transceptor óptico 8G

Anterior:8.5 G 1310nm 10KM SFP + transceptor óptico

Próxima:Transceptor SFP + 8G

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados