ETU-Link Technology CO ., LTD.

Perfecto compatible con interruptor H3C
October 14,2016 08:50:17

H3C Comunicación Technology Co., Ltd. de Hangzhou comprometida con la investigación, desarrollo, producción, ventas y servicio de productos de infraestructura IT y soluciones. Tiene un router completo, switches Ethernet, wireless, seguridad de red, servidores, almacenamiento, sistemas de gestión de ti, plataforma de gestión de nube y otros productos.

en el campo de Ethernet, H3C experimentado muchos años de duro trabajo y el desarrollo, ha acumulado un gran número de industria líder en derechos de propiedad intelectual y patentes, puede proveer a la industria de la base para acceder a más de 10 series y cientos de productos de interruptor.

hoy compartimos el interruptor S9800 serie core de H3C.

S9800 es los productos de intercambio alta densidad diseñados por H3C que encuentra en el centro de datos de computación en nube. Utilizando avanzados CLOS multi multinivel plano arquitectura de conmutación, proporcionando mayor rendimiento de intercambio de la industria y la características de la computación en nube más abundante.

características de producto:

avanzada ortogonal CLOS multinivel conmutación arquitectura
※ virtualización completa capacidad
※ datos centro nivel fiabilidad garantía
※ seguridad multinivel protección
※ integral mantenimiento y detección de mecanismo
※ cara a los requisitos de aplicación para los datos de centros de diseño de la protección del medio ambiente verde


aplicación:
modo de red: soluciones de centro de datos

el modelo correspondiente del módulo H3C y ETU-Link :

tarifa de datos de

H 3C PN

ETU módulo PN

Descripción

1.25G

SFP

módulos

SFP-GE-SX-MM850-A

ES8512 3LCD05

1.25G SFP MM 850nm 550M LC conector con DDM

SFP-GE-LX-SM1310-A

ES3112 3LCD10

1.25G SFP SM 1310nm 10KM conector LC con DDM

SFP-GE-LH40-SM1310

ES3112 3LCD40

1.25G SFP SM 1310nm KM 40 LC conector con DDM

SFP-GE-LH40-SM1550

ES5512 3LCD40

1.25G SFP SM 1550 KM 40 conector LC con DDM

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

ESB3412 3LCD20

1.25G BIDI SFP TX1310/RX1490nm 20KM conector LC con DDM

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

ESB4312 3LCD20

1.25G BIDI SFP TX1490/RX1310nm 20KM conector LC con DDM

10G

XFP

módulos

XFP-SX-MM850

EX8592 3LCD03

10G XFP SR MM 850nm 300M LC conector con DDM

XFP-LX-SM1310

EX3192 3LCD10

10G XFP LX 1310nm 10KM LC conector SM con DDM

XFP-LH40-SM1550-F1

EX5592 3LCD40

10G XFP ER SM 1550 KM 40 conector LC con DDM

ETU-Link proporciona que muchos tipos de de módulos ópticos compatibles con H3C interruptor. Todos los productos será a través de prueba terminante y pruebas de interruptor, la calidad está absolutamente garantizada. Para conocer la información más relevante del producto, recepción para visitar www.etulinktechnology.com o escríbanos a sales@etulinktechnology.com .

Etiquetas relacionadas : Módulos ópticos Módulos 10G XFP 1.25G Módulos SFP

Anterior :Opción de interconexión de Switches de Cisco Catalyst serie 6800

Próxima :Diferencia entre la fibra óptica de plástico y fibra óptica de cuarzo