ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Fibra óptica Patch Cord
Fibra óptica

Cable de puente ópticos de fibra se utiliza para conectar el enlace de comunicaciones ópticas

10G SFP + DWDM
10G 100GHz DWDM SFP + transmisor-receptor

Descripción: 10 DWDM SFP + compatible con transceptor DWDM de banda C con espaciamiento de canal de GHz 100. Hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 80 km.

CWDM SFP +
10G CWDM SFP + transmisor-receptor

Descripción: 10 G CWDM SFP + compatible con ITU-T 18-longitud de onda está disponible. Hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 80 km.

10G SFP + BIDI KM 10 SM LC
10G BIDI 10KM SFP Transceiver

Descripción: 10G BIDI SFP + para los usos de la solo-fibra bidireccional. Hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 10 km.

10G SFP + 1550nm 80KM LC DDM
Cisco Compatible 10 G SFP ZR + transmisor-receptor

Descripción: 10G SFP + (Factor de forma pequeño conectable) tranceiver, hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 80 km.

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 TRANSCEPTOR

Descripción: 40GBASE-LR4 QSFP módulo admite longitudes de enlace de hasta 10km sobre un par estándar de fibra de monomodo G.652 con conectores LC duplex. Se transporta la señal de Ethernet del Gigabit 40 cuatro longitudes de onda. Multiplexado y Demultiplexado de la fo

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP + 40KM 1550NM LC DDM
ER 10G SFP + transmisor-receptor

Descripción: El enlace de ETU SFP + (Factor de forma pequeño conectable) tranceiver, hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 40 km.

10G SFP + 1310NM SMF 10KM DDM
Transmisor-receptor de Cisco Compatible 10 G LR SFP +

Descripción: El enlace de ETU SFP + (Factor de forma pequeño conectable) tranceiver, hasta 10 Gb/s, distancia hasta 20 km.

10G SFP + 300M 850NM MMF DDM
Cisco Compatible 10G SFP + SR transceptor

Descripción: El enlace de ETU SFP + (Factor de forma pequeño conectable) tranceiver, hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 300 M.