ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
GPON OLT Class C++ SFP Transceiver
GPON OLT Clase C ++ SFP Transceptor
  • Item NO.:EGP4321-3SCDC2x
  • Distancia:20km
  • Conector:SC
  • Primero:SM
  • DDM:Yes
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:Shenzhen
  • Plazo de ejecución:Please contact sales for confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT Clase C ++ SFP Transceptor

Ø Enlaces de datos bidireccionales de fibra única aplicación TX asimétrica 2488Mbps / RX1244Mbps

Ø Transmisor láser DFB de modo continuo de 1490nm y receptor APD-TIA en modo de ráfaga de 1310nm

Ø Paquete de factor de forma pequeño enchufable con conector SC / UPC

Ø Restablecer el diseño del receptor en modo ráfaga compatible con más de 15dB rango dinámico

Ø Temperatura de funcionamiento de 0 a 70 ° C.

Ø Fuente de alimentación individual de 3.3V

Ø Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital

Ø Función RSSI de ráfaga digital para controlar el nivel de potencia óptica de entrada

Ø Interfaz de entrada / salida de datos compatible con LVPECL

Ø Transmisor LVTTL deshabilita el control

Ø Alarma láser de falla del transmisor LVTTL

Ø Detector de señal del receptor LVTTL

Ø Baja EMI y excelente protección ESD

Ø Norma de seguridad láser clase I IEC-60825 compatible

Ø Cumplimiento de RoHS-6


Aplicaciones

Ø Redes ópticas pasivas (GPON) con capacidad de gigabits Clase C ++ 20Km


Normas

Ø Cumple con el Acuerdo de múltiples fuentes de SFP (MSA) SFF-8074i

Ø Cumple con SFF-8472 Rev 9.5

Ø Cumple con la UIT-T G.984.2 Enmienda 2

Ø Cumple con FCC 47 CFR Parte 15, Clase B

Ø Cumple con FDA 21 CFR 1040.10 y 1040.11

Etiquetas relacionadas : GPON OLT Clase C + GPON OLT C + GPON GPON OLT C ++ Transceptor GPON OLT Clase C ++

Próxima:Transceptor SFP SC EPON OLT PX20 de 1.25G

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados