ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
MPO-MPO MM PATCH CORD
MPO-MPO MM PATCH CORD
  • Conector:MPO-MPO
  • Primero:MM
  • Origen del producto:Made in China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Pls contact sales for confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

Etiquetas relacionadas : Cordón de remiendo de fibra Cordón de Parche MM Cables de conexión de fibra óptica MPO

Anterior:8 Fibra MPO (macho) -MPO (macho) 10G OM3 50/125 Cable multi-modal de fibra óptica

Próxima:8 Fibra MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um cable de fibra óptica monomodo

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados