ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
TRANSCEPTOR SFP 1550nm 40KM de 1.25G
ÉMETTEUR-récepteur de 40KM de 1,25 G SFP 1550nm

Il s’agit d’un module SM, le débit de 1.25Gbps opération et la longueur d’onde 1550nm, distance de transmission maximale est jusqu'à 40 KM.