Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

1X9

0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

1x9 TTL Duplex Transceiver

0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • :

    1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

os 1310 1 -3 (5) SC20

0- 1 0m 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor (20 km)

caracteristicas

Ø dúplex SC / FC / ST compatible con interfaz óptica

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 0 M ~ 10 Mbps operación

Ø simple 3.3 vo 5 v fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP transmisor láser

Ø re Acoplado en C LVTTL / TTL entradas y salidas

Ø lv TTL / TTL salida de detección de señal

Ø ola Soldable y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente

aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos

ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

E1310 1 -3SC20

0

6

v

E1310 1 - 5 SC20

temperatura de soldadura

260

10 segundos en clientes potenciales

almacenamiento humedad relativa

rh

5

95

%


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M convertidor de medios de fibra dual

El ETU-Link de los convertidores de medios Ethernet con fuente de alimentación interna son 10 / 100 / 1000Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) hasta 1Km máx. en MMF y 100Km máx. en SMF.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #