Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

PON

GPON SFP

Transceptor óptico 1.25G/2.5G GPON ONU SFP B+ 20KM SC

Transceptor óptico 1.25G/2.5G GPON ONU SFP B+ 20KM SC

 

  • Modelo del Producto:

    EGP3412-3SCDB2
  • Velocidad de datos:

    1.25G/2.5G
  • Longitud de onda:

    1310/1490nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

  •  Transceptor de modo único BiDi SFP
  •  receptáculo SC
  •  Cumple con ITU-T G.984.5 Clase B+
  •  Cumple con SFP MSA y SFF-8472 V10.3
  •  Fuente de alimentación única +3.3
  •  Entradas de datos diferenciales CML y salidas de datos LVPECL
  •  Salida de detección de señal LVTTL y control de ráfaga LVTTL
  •  Cumple con Telecordia (Bellcore) GR-468-CORE
  •  Transmisor en modo ráfaga de 1310 nm y receptor en modo continuo de 1490 nm
  •  Diodo láser DFB de 1,244 Gbps, receptor APD-TIA de 2,488 Gbps
  •  Alcance máximo 20km
deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT clase C ++, una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

GPON OLT Class C++
2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT clase C +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 1.25G BiDi SFP TX1310/RX1550nm 3KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1310 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de 3KM.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2,67G CWDM 2KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1270 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

 1.25G CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
1,25G CWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail
coleta

Los pigtails incluidos monomodo, multimodo y 10G 50 / 125um OM3 tipos, fibra simplex, 4 fibras, 6 fibras, 8 fibras, 12 fibras, 24 fibras, 48 fibras y así sucesivamente. Estos las trenzas de fibra pueden ser con abanico kits y totalmente compatibles con Telcordia, EIA / TIA e IEC normas.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #