Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

PON

GPON SFP

Transceptor óptico 1.25G/2.5G GPON ONU SFP B+ 20KM SC

Transceptor óptico 1.25G/2.5G GPON ONU SFP B+ 20KM SC

 

  • Modelo del Producto:

    EGP3412-3SCDB2
  • Velocidad de datos:

    1.25G/2.5G
  • Longitud de onda:

    1310/1490nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

  •  Transceptor de modo único BiDi SFP
  •  receptáculo SC
  •  Cumple con ITU-T G.984.5 Clase B+
  •  Cumple con SFP MSA y SFF-8472 V10.3
  •  Fuente de alimentación única +3.3
  •  Entradas de datos diferenciales CML y salidas de datos LVPECL
  •  Salida de detección de señal LVTTL y control de ráfaga LVTTL
  •  Cumple con Telecordia (Bellcore) GR-468-CORE
  •  Transmisor en modo ráfaga de 1310 nm y receptor en modo continuo de 1490 nm
  •  Diodo láser DFB de 1,244 Gbps, receptor APD-TIA de 2,488 Gbps
  •  Alcance máximo 20km
deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT clase C ++, una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

GPON OLT Class C++
2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT clase C +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

QSFP-40G-ER4
Transceptor óptico 40G QSFP+ ER4 60KM LC

velocidad de transmisión de datos de hasta 11.2 gbps por canal compatible con qsfp+ MSA cumple con la especificación IEEE 802.3ba para enlaces 40GBASE-ER4 4 láseres DFB CWDM no refrigerados, que utilizan rejilla de longitud de onda ITU G.694.2 a 1271, 1291, 1311 y 1331nm APD-TIA de alta sensibilidad con demux óptico Alcance de hasta 60 km a través de fibra monomodo estándar interfaz eléctrica conectable en caliente temperatura de la carcasa de funcionamiento 0°C a +70°C Fuente de alimentación 3.3V Cumple con Rohs 6 (sin plomo)

MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

400Gbps QSFP-DD 2km
Transceptor óptico MPO de 400G QSFP-DD DR4 los 2km

Cumple con el estándar IEEE802.3bs: interfaz eléctrica 400GAUI-8  Cumple con los estándares IEEE802.3cu: interfaz óptica 4x100GBASE-FR1 Cumple con la carcasa QSFP-DD MSA HW Rev5.1 Tipo 2 con conector MPO-12 Cumple con QSFP-DD CMIS Rev4.0  Consumo máximo de energía 10W  Temperatura de funcionamiento de la caja 0°C a 70°C  Interfaz serial de dos cables con monitoreo de diagnóstico digital Cumple con la Directiva de la UE 2011/65/UE (cumple con RoHS) Láser Clase 1

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #