Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

1X9

155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • Modelo del Producto:

    E13103-3(5) SC20
  • Velocidad de datos:

    155M
  • Longitud de onda:

    1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    NO
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

E13 103 - 3 ( 5) SC20

155M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor (20 km)


Ø dúplex SC / FC / ST compatible con interfaz óptica

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 1M ~ 1 55 Mbps operación

Ø simple 3.3 vo 5 v fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP transmisor láser

Ø re Acoplado en C LVTTL / TTL entradas y salidas

Ø lv TTL / TTL salida de detección de señal

Ø soldable por ola y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente


aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos


ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

0

6

v

temperatura de soldadura

260

10 segundos en clientes potenciales

almacenamiento humedad relativa

rh

5

95

%

Etiquetas calientes :

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25 g BIDI SFP TX1550 / RX1310NM 20km SC Optical Transceptor

ESB5312-3scd20 1.25gbps SFP Bidireccional Transceptor, 20km llegar TX1550NM / RX1310NM caracteristicas Ø DUAL TASA DE DATOS de 1.25gbps / 1.063gbps operación Ø 1550nm DFB láser y pin PhotoDetector para 20km transmisión Ø Cumple con SFP MSA y sff-8472 con el receptáculo SMEXX SC Ø Diagnóstico digital Monitoreo: Calibración interna o calibración externa. Ø Compatible con SONET OC-24-LR-1 Ø Compatible con RoHS Ø + 3.3v suministro de energía única Ø Temperatura de la caja de operación RANGO: 0 ° C a +70 ° C (Comercial) -40 ° C a +85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø Gigabit Ethernet Ø canal de fibra Ø Cambiar a la interfaz de conmutación Ø cambiado backplane aplicaciones Ø Router / Server interfaz Ø Otros sistemas de transmisión óptica. descripción El SFP-BIDI Transceptores son de alto rendimiento, módulos rentables que soportan dual tasa de datos de 1.25gbps / 1.0625gbps y 20km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A DFB Transmisor Láser, Pin Photodiode integrado con a trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo (MSA) y SFFF-8472. Para Más información, por favor consulte SFP MSA.

 2.5G DWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
2,67G DWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #