Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

1X9

155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • Modelo del Producto:

    E13103-3(5) SC20
  • Velocidad de datos:

    155M
  • Longitud de onda:

    1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    NO
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

E13 103 - 3 ( 5) SC20

155M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor (20 km)


Ø dúplex SC / FC / ST compatible con interfaz óptica

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 1M ~ 1 55 Mbps operación

Ø simple 3.3 vo 5 v fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP transmisor láser

Ø re Acoplado en C LVTTL / TTL entradas y salidas

Ø lv TTL / TTL salida de detección de señal

Ø soldable por ola y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente


aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos


ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

0

6

v

temperatura de soldadura

260

10 segundos en clientes potenciales

almacenamiento humedad relativa

rh

5

95

%

Etiquetas calientes :

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables
40G QSFP + DAC cables de conexión directa

Descripción: El ETU-Link SFP + Los cables de cobre pasivos cumplen con SFF-8431 y proporcionar conectividad entre dispositivos utilizando QSFP + puertos.

14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 20km
Transceptor óptico 16g sfp cwdm 20km lc

escxxx6-3lcd20 Transceptor sfp cwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ Cwdm dfb láser y fotodiodo pin, hasta 20 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibra Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 20 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser dfb no refrigerado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #