Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

1X9

84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

1X9 SC Optical Transceiver

84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

E1B35 (53) 0 2 - 3 (5) S C20

84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor, 20KM alcanzar

Tx1310nm / Rx1550nm (Tx1550 / Rx1310nm)

caracteristicas

Ø SC / FC / ST fibra simple Transceptor

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 1M ~ 84 Mbps operación

Ø simple 3.3 / 5V fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP / 1550nm FP transmisor láser

Ø LVTTL / TTL salida de detección de señal

Ø ola Soldable y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente


aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos

ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

E1B35 (53) 0 2 - 3 SC20

0

6

v

E1B35 (53) 0 2 -5SC20

temperatura de soldadura

260

10 segundos solo en clientes potenciales

voltaje de entrada

Vin

GND

Vcc

v

corriente de salida

Iout

0

30

mamá

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

2.67G CWDM SFP Transceiver
2,67G CWDM 2KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1270 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

 1.25G DWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
1,25G DWDM 120KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #