ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25G CWDM 20KM SFP TRANSCEIVER
1.25G CWDM 20KM SFP TRANSCEIVER
  • Item NO.:ESCXX12-3LCD20
  • Tarifa de datos:1.25G
  • Longitud de onda:1270~1450nm
  • Distancia:20KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESCXX12 3LCD20

1. 25Gbps Transceptor óptico de CWDM SFP, 20KM alcance

características

Ø velocidad de datos de 1. 25Gbps operación

Ø 18 CWDM DFB longitudes de onda láser y fotodetector del PIN para la transmisión de 40 km

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con Receptáculo dúplex LC

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

interna Calibración o calibración externa

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministro

Ø caja temperatura de funcionamiento :

comercial temperatura: 0 a + 70 ° C

Industrial de temperatura: -40 a + 85 ° C

aplicaciones

Ø Gigabit Ethernet

Ø canal de fibra

Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø de interfaz de interruptor a interruptor Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo velocidad de datos de 1. 25Gbps y a 20 KM de distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un CWDM no refrigerado Transmisor del laser de DFB, un fotodiodo del PIN integrado con una impedancia de trans preamplificador (TIA) y unidad de control MCU. Satisfacen a todos los módulos de clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para

información adicional, consulte a SFP MSA.

Anterior:155M CWDM 160KM SFP TRANSCEIVER

Próxima:1.25G CWDM 40KM SFP TRANSCEIVER

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados