ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • Latiguillo ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM

    Las coletas como monomodo, tipos de OM3 50/125 μm multimodo y 10G, fibra simple, 4 fibras, 6 fibras, 8 fibras, 12 fibras, 24 fibras, 48 fibras y así sucesivamente. Estas coletas de fibra pueden ser con kits de distribución y completo conformes a Telcordia, EIA/TIA y las normas IEC.