ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1.25G SFP BIDI 20KM
TRANSCEPTOR DE 20KM DE 1.25G SFP BIDI LC TX1310/RX1550NM
  • Item NO.:ESB3512-3LCD20
  • Tarifa de datos:1.25G
  • Longitud de onda:TX1310/RX1550nm
  • Distancia:20KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESB3512 3LCD20

1. 25Gbps transceptor SFP de Bi-direccional, 20 KM alcance

Tx1310nm/Rx1550nm

características

Ø doble datos-tasa de 1.25Gbps/1.063Gbps operación

Ø de 1310nm FP láser y fotodetector del PIN para la transmisión KM 20

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con simplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento: calibración interna o externa Calibración

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo

Ø operativo temperatura rango de tensión:

0 ° C a + 70 ° C (comercial)

-40 ° C a + 85 ° C (Industrial)

aplicaciones

Ø Gigabit Ethernet

Ø canal de fibra

Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

de interfaz de interruptor a interruptor Ø Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

la SFP-BIDI transceptores son de alto rendimiento , costo módulos de eficaces apoyo de doble velocidad de datos de

1.25Gbps/1.0625Gbps y a 20KM la distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser FP transmisor, un fotodiodo del PIN integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, por favor consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : Cuerda de remiendo óptica Cuerda de remiendo óptica Cuerda de remiendo óptica H3C BIDI SFP

Anterior:TRANSCEPTOR DE 20KM DE 1.25G SFP BIDI LC TX1550/RX1310NM

Próxima:TRANSCEPTOR 40KM 1.25G SFP BIDI LC TX1490/RX1310NM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados