ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ Transceiver
10G 40KM 50GHz DWDM SFP + transmisor-receptor
  • Item NO.:ESDxxX-3LCD40
  • Tarifa de datos:10G
  • Longitud de onda:50GHz DWDM
  • Distancia:40KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please Contact Our Sales Confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESPDxx92 3LCD40

10Gbps DWDM 50GHz 40KM transceptor SFP +

características

Ø hasta 11.1Gbps datos enlaces

Ø hasta la transmisión de 40 KM en SMF

Ø DWDM EML Laser y PIN receptor

Ø caja de Metal, para menor EMI

Ø interfaz de 2 hilos con integrados digitales diagnóstico monitoreo

Ø Hot-pluggable SFP + huella

Ø especificaciones compatibles con SFF 8472

Ø obediente con SFP + MSA con LC conector

Ø solo 3,3 v potencia suministro

Ø caso de funcionamiento temperatura rango: 0 ° C a 70° C

Ø disipación de energía < 1.5W

aplicaciones

Ø 10GBASE-ER/EW

Ø 40km 10G fibra canal

Ø 10G Ethernet con FEC

producto Descripción

la Transceptores de ETU-Link ESPDxx92-3LCD40 incluyen un diodo PIN y temperatura estabilizada transmisor de DFB-EML. Digital funciones de diagnóstico están disponibles a través una I2C. Este módulo está diseñado para solo modo de fibra y funciona a una longitud de onda nominal de 50GHz red UIT, C Banda DWDM onda.

Etiquetas relacionadas : Juniper 10G DWDM SFP + Transceptor

Anterior:10G ER SFP + transmisor-receptor de 1310nm

Próxima:10G BIDI 80KM SFP Transceiver

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados