ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G SFP + 300M 850NM MMF DDM
Cisco Compatible 10G SFP + SR transceptor

Descripción: El enlace de ETU SFP + (Factor de forma pequeño conectable) tranceiver, hasta 10 Gb/s, distancia de hasta 300 M.