ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Gbps SFP + MM 850nm 100M DDM
  • Item NO.:ES85X6-3LCD01
  • Tarifa de datos:16G
  • Longitud de onda:850nm
  • Distancia:100M
  • Conector:LC
  • Primero:MM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES85 X 6-3LCD01

14.025 Gbps SFP + Transceptor, METRO ulti Modo, 100 metro Alcanzar


Caracteristicas

Ø Soporta hasta 14.025Gbps de velocidad de bits

Ø Huella SFP + conectable en caliente

Ø Láser VCSEL de 850 nm y fotodiodo PIN, hasta 100 m para transmisión OM3-MMF

Ø Cumple con SFP + MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex

Ø Compatible con RoHS

Ø Fuente de alimentación individual + 3.3V

Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real

Ø Temperatura de la caja de operación:

Ø Estándar: 0 a +70 ° do

Aplicaciones Aplicaciones

Ø 4.25 / 8.5 /14.025G Fibra do hannel

Descripción del producto

La sfp + Los transceptores son un módulo de alto rendimiento y rentable. s tasa de datos de apoyo de 14.025 Gbps.

El transceptor consiste en Tres secciones : un VCSEL Transmisor láser, un fotodiodo PIN integrado con un preamplificador de impedancia trans (TIA) y unidad de control MCU . Todos metro los odules satisfacen los requisitos de seguridad del láser de clase I.

los transceptor s son c Compatibles con el Acuerdo de múltiples fuentes de SFP. y SFF-8472 funciones de diagnóstico digital .


Control de calidad

Lista compatible

Cisco módulo

Huawei módulo

ZTE módulo

Enebro módulo

Módulo TP-LINK

Módulo aliado telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Etiquetas relacionadas : Módulo transceptor SGB + 16GBase-SR 14.025Gbps SFP + 14.025Gbps SFP + SR HP Switch 16GBASE-SR 850nm MMF Interruptor Juinper 16G SFP + 850NM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados