ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M CWDM 80KM SFP TRANSCEIVER
155M CWDM 80KM SFP TRANSCEIVER
  • Item NO.:ESCXX03-3LCD80
  • Tarifa de datos:155M
  • Longitud de onda:1270~1610nm
  • Distancia:80KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZHen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESCXX03 3LCD80

155Mbps Transceptor óptico de CWDM SFP, 80KM alcance

características

Ø dato-tarifa 155Mbps operación

Ø 18 CWDM longitudes de onda laser de DFB y fotodetector del PIN para la transmisión de 80km

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con Receptáculo dúplex LC

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

interna Calibración o calibración externa

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministro

Ø caja temperatura de funcionamiento :

comercial temperatura: 0 a + 70 ° C

Industrial de temperatura: -40 a + 85 ° C

aplicaciones

Ø Gigabit Ethernet

Ø canal de fibra

Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø de interfaz de interruptor a interruptor Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo velocidad de datos de 155Mbps y a 80KM de distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un CWDM no refrigerado Transmisor del laser de DFB, un fotodiodo del PIN integrado con una impedancia de trans preamplificador (TIA) y unidad de control MCU. Satisfacen a todos los módulos de clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

Anterior:2.5 transceptor de Tx1490/Rx1550nm 80KM G SFP BIDI

Próxima:155M CWDM 120KM SFP TRANSCEIVER

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados