ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M SFP 150KM TRANSCEIVER
155M SFP TRANSCEIVER DE 150KM
  • Item NO.:ES5503-3LCD150
  • Tarifa de datos:155M
  • Longitud de onda:1550nm
  • Distancia:150KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES5503 3LCD150

155Mbps Transceptor óptico SFP, 150KM alcance

características

hasta 155Mbps velocidad de datos

laser de 1550nm DFB y fotodetector APD para la transmisión de 150 KM

obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Digital diagnóstico control : calibración interna o externa Calibración

Compatible con RoHS

+ 3.3V solo poder suministro

operativo temperatura:

estándar: 0 a + 70 ° C

Industrial: -40 a + 85 ° C

aplicaciones

SDH STM-1 , S-1.1, L-1.1, L-1.2

SONET OC-3 IR1, LR1, LR2

otros enlaces ópticos

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, coste módulos de eficaces apoyo a tarifa de datos de transmisión 155Mbps y 150KM distancia con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un DFB transmisor láser, b APD fotodiodo integrado con una impedancia de trans preamplificador (TIA) y unidad de control MCU. Satisfacen a todos los módulos de clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con SFP El acuerdo Multi-Source (MSA) y SFF-8472. Para obtener más información, por favor se refieren a SFP MSA.

del

Etiquetas relacionadas : Cisco 10G SFP+ Copper

Anterior:1.25G DWDM 120KM SFP TRANSCEIVER

Próxima:155M SFP TRANSCEIVER DE 120KM

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados