ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
2.5G SFP TRANSCEIVER
2.5 transceptor SFP 1310nm 40KM de G
  • Item NO.:ES3124-3LCD40
  • Tarifa de datos:2.5G
  • Longitud de onda:1310nm
  • Distancia:40KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES3124 3LCD40

2.67Gbps Transceptor óptico SFP, 40KM alcance

características

Ø velocidad de datos de 2.67Gbps operación

Ø DFB laser de 1310nm y APD foto detector para la transmisión de 40 km

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con duplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

calibración interna o externa Calibración

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministro

Ø operativo caso temperatura:

estándar: 0 a + 70 ° C

aplicaciones

Ø SDH STM-16 y SONET OC-48 sistema

Ø

de 2 X Fiber Channel Ø

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

Ø de interfaz de interruptor a interruptor otros transmisión óptica sistemas

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son altos rendimiento, rentable módulos de apoyo de doble velocidad de datos de

2.67Gbps y a 40 KM la distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser DFB transmisor, un fotodiodo APD integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : SFP 1310nm 40KM TRANSCEPTOR TRANSCEPTOR SFP 2.5G

Anterior:2,5 G SFP 1310nm 2KM TRANSCEIVE

Próxima:2.5 transceptor SFP 1550nm 80KM de G

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados