ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
2.5G SFP 1550nm 80KM TRANSCEIVER
2.5 transceptor SFP 1550nm 80KM de G
  • Item NO.:ES5524-3LCD80
  • Tarifa de datos:2.5G
  • Longitud de onda:1550nm
  • Distancia:80KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ES5524 3LCD80

2.67Gbps Transceptor óptico SFP, 80KM alcance

características

Ø velocidad de datos de 2.67Gbps operación

Ø laser de 1550nm DFB y APD foto detector para la transmisión de 80 KM

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con LC dúplex receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento: calibración interna o externa Calibración

Ø compatibles con SONET OC-24-LR-1

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo

de de suministro de energía

Ø caja temperatura de funcionamiento: estándar de de : 0 a + 70 ° C

aplicaciones

Ø SDH STM-16 y SONET OC-48 sistema

Ø 2 X fibra canal

Ø interruptor para interruptor interface

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

Ø otras ópticas transmisión sistemas

Descripción

los transmisores-receptores del SFP son de alto rendimiento, rentable módulos de apoyo de doble velocidad de datos de

2.67Gbps y 80 KM. distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser DFB transmisor, un fotodiodo APD integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatible con múltiples fuentes de SFP acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para mayor información información, consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : Cuerda de remiendo óptica

Anterior:2.5 transceptor SFP 1310nm 40KM de G

Próxima:2.5 TRANSCEPTOR SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM DE G

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados