ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
 SFP BIDI TRANSCEIVER
2.5 TRANSCEPTOR SFP BIDI TX1310/RX1550NM 20KM DE G
  • Item NO.:ESB3524-3LCD20
  • Tarifa de datos:2.5G
  • Longitud de onda:Tx1310/Rx1550nm
  • Distancia:20KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESB3524 3LCD20

2.488Gbps el transceptor SFP Bi-direccional, 20 KM alcance

Tx1310nm/Rx1550nm

características

Ø doble datos-tasa de 2.488Gbps/2.125Gbps operación

Ø de 1310nm DFB laser y fotodetector del PIN para la transmisión KM 20

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con simplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico seguimiento:

calibración interna o externa Calibración

Ø Compatibles con SONET OC-48 sistema

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo

Ø operativo temperatura rango de tensión de

0 ° C a + 70 ° C (comercial)

-40 ° C a + 85 ° C (Industrial)

aplicaciones

Ø SDH STM-16 y SONET OC-48 sistema

Ø canal de fibra

Ø para interruptor de interfaz

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

la SFP-BIDI transceptores son de alto rendimiento , costo módulos de eficaces apoyo de doble velocidad de datos de

2.488Gbps/2.125Gbps y a 20KM la distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser DFB transmisor, un fotodiodo del PIN integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : Transceptor de fibra óptica de interior Transceptor SFP 20KM

Anterior:2.5 TRANSCEPTOR SFP BIDI TX1550/RX1310NM 20KM DE G

Próxima:2,5 G SFP BIDI TX1550/RX1310nm 40KM transceptor

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados