ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
2.5G SFP 40KM TRANSCEIVER
2.5 TRANSCEPTOR SFP BIDI TX1310/RX1550NM 40KM DE G
  • Item NO.:ESB3524-3LCD40 2.488Gbps SFP Bi-Directional Trans
  • Tarifa de datos:2.5G
  • Longitud de onda:Tx1310/Rx1550nm
  • Distancia:40KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen/HK
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales for confirmatio
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESB3524 3LCD40


2.488Gbps el transceptor SFP Bi-direccional, 40 KM alcance


Tx1310nm/Rx1550nm

características

Ø doble datos-tasa de 2.488Gbps/2.125Gbps operación

Ø de 1310nm DFB laser y fotodetector del PIN para la transmisión de 40KM

Ø obediente con la SFP MSA y SFF-8472 con simplex LC receptáculo

Ø Digital diagnóstico control :

calibración interna o externa Calibración

Ø compatibles con SONET OC-48 sistema

Ø Compatible con RoHS

Ø + 3.3V solo poder suministrar

Ø operativo rango de temperatura de

Interruptor de 0° C a + 70 ° C (comercial)

-40 ° C a + 85 ° C (Industrial)

aplicaciones

Ø SDH STM-16 y SONET OC-48 sistema

Ø canal de fibra

Ø para cambiar la interfaz

Ø cambiado placa base aplicaciones

Ø Router/servidor interfaz

Ø otros transmisión óptica sistemas

Descripción

la SFP-BIDI transceptores son de alto rendimiento , costo módulos de eficaces apoyo de doble velocidad de datos de

2.488Gbps/2.125Gbps y a 40KM la distancia de transmisión con SMF.

el transmisor-receptor consiste en tres secciones: un láser DFB transmisor, un fotodiodo del PIN integrado con un transporte-impedancia (TIA) y unidad de control MCU. Todos los módulos de satisfacen clase que laser requisitos de seguridad.

los transceptores son compatibles con múltiples fuentes de la SFP Acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

Etiquetas relacionadas : Cable de fibra óptica para interiores Transceptores ópticos SFP BIDI

Anterior:2,5 G SFP BIDI TX1550/RX1310nm 40KM transceptor

Próxima:2.5 transceptor de Tx1550/Rx1490nm 80KM G SFP BIDI

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados