ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
100G CFP4 LR4
100G CFP4 LR4

ETU-Link 100 G CFP4 LR4 transceptor óptico integra ruta de receptor y transmisor en un módulo. En el lado de transmisión, cuatro carriles de circulación de datos en serie se recuperan arroyos, retimed y pasa a laser de cuatro Controladores. Los drivers de láser cuatro LME (absorción eléctrica modulada láser) con el centro de control longitud de onda de 1296 nm, 1300nm, 1305nm y 1309 nm. Las señales ópticas son multiplexadas a una sola – modo de fibra a través de un conector LC estándar de la industria. En el lado de recepción, los cuatro carriles de datos ópticos corrientes-ópticamente son multiplexadas por el multiplexor de la óptica integrada. Cada secuencia de datos es recuperado por un pasador-fotodetector y trans-impedancia amplificador retimed. Este módulo de características un interfaz eléctrico conectables en caliente, bajo consumo de energía y MDIO gestión interfaz.

10 transceptor CWDM 2 X
10 transceptor CWDM 2 X

ETU-Link Módulo del transmisor-receptor de 10Gb/s X2 EX2CXX92-3SCD40 es un caliente conectable en el módulo de dirección Z que es utilizable en aplicaciones de tarjeta de línea router típica, almacenaje, redes IP y LAN y compatible con X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 es un 10.3Gbit completamente integrado / s módulo óptico del transmisor-receptor que consiste en un 10.3Gbit / transmisor óptico s y el receptor, interfaz de XAUI, Mux y De mux con recuperación de reloj y datos (CDR). Esta versión de ETU-LINK Inc. transceptor línea utiliza una refrigerada EML CWDM Diodo láser para alcanzar 40km sobre fibra monomodo estándar como 10GBASE-ER de el IEEE 802.3ae.

155M SFP TRANSCEIVER DE 550M
155M SFP TRANSCEIVER DE 550M

Se trata de un módulo MM la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda 850nm, es distancia de transmisión máxima es de hasta 0,5 KM.

155M SFP TRANSCEIVER DE 150KM
155M SFP TRANSCEIVER DE 150KM

Se trata de un módulo de SM, la dato-tarifa 155Mbps y la longitud de onda 1550nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 150KM.

TRANSCEPTOR SFP DE 110KM DE 1.25G
TRANSCEPTOR SFP DE 110KM DE 1.25G

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 1. 25Gbps operación y la longitud de onda 1550nm, distancia de transmisión máxima es 110 KM.

TRANSCEPTOR DE 2,67 G DWDM SFP 120KM
TRANSCEPTOR DE 2,67 G DWDM SFP 120KM

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 2.67Gbps la operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 120 KM.

1.25G DWDM 40KM SFP TRANSCEIVER
1.25G DWDM 40KM SFP TRANSCEIVER

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 1. 25Gbps la operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 40 KM.

TRANSCEPTOR SFP DE 4,25 G CWDM 20KM
TRANSCEPTOR SFP DE 4,25 G CWDM 20KM

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 4.25Gbps la operación y la longitud de onda es 1270 ~ 1610nm, distancia de transmisión máxima es hasta 20 KM.

1.25G CWDM 60KM SFP TRANSCEIVER
1.25G CWDM 60KM SFP TRANSCEIVER

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 1. 25Gbps la operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 60 KM