ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
0-100 M 1310nm TTL de 1 x 9 Duplex transceptor
0-100 M 1310nm monomode 1 x 9 TTL Duplex Transceiver 20KM

Description : 0-100 M 1310nm monomode 1 x 9 Transceiverr Duplex TTL est appliqué en SONET/SDH/PDH équipement Interconnect.