ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G BIDI SFP+ Transceiver
10G BIDI 80KM SFP Transceiver
  • Item NO.:ESBxxX-3LCD80
  • Tarifa de datos:10G
  • Longitud de onda:1490/1550nm
  • Distancia:80KM
  • Conector:LC
  • Primero:SM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESPBxx92 3LCD80

10Gbps SFP + bidireccional transceptor, 80KM alcance

características

Ø hasta 11.1Gbps datos enlaces

Ø transmisión de 80 km en SMF

hasta Ø 1490nm EML laser y APD para laser ESPB4592 3LCD80

1550nm EML y APD receptor para ESPB5492 3LCD80

Ø 2 hilos interfaz integrado Digital diagnóstico monitoreo

Ø EEPROM con funcionalidad de ID Serial

Ø Hot-pluggable SFP + huella

Ø obediente con SFP + MSA con LC conector

Ø solo + 3, 3V de alimentación

Ø comercial/Industrial caso

funcionamiento rango de temperatura:-10 ° C a 70 ° C /-40 ° C a 85 ° C

Ø baja disipación de potencia:

ESPBxx92-3LCD80: 1.5W de potencia disipación de temperatura comercial

ESPBxx92 - 3 L I D80: 1. 6W de potencia disipación de temperatura industriales

A pplications

Ø 10GBASE-BX

S estándar

Ø obediente con SFF-8472

Ø obediente a SFF-8431

Ø RoHS obediente.

P roducto Descripción

ESPBXX92-3LCD80 es caliente 3.3V con Factor de forma pequeño transceptor módulo. diseñado expresamente para aplicaciones de comunicación de alta velocidad que requieren velocidades de hasta 11,1 Gb/s, que diseñado para ser compatible con SFF-8472 SFP + MSA. el hasta 80km en monomodo 9/125 μm fibra.

de enlace de datos del módulo

Etiquetas relacionadas : Multi-tasa de 10.3Gbps SFP + Bidi 80km Cisco 10G SFP + Bidi 80km LC SM SMC 10G SFP + Bidi 80km SMF

Anterior:10G 40KM 50GHz DWDM SFP + transmisor-receptor

Próxima:10G BIDI 60KM SFP Transceiver

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados