Optical Transceiver
Productos

10G BIDI SFP+ Transceiver

10G BIDI 80KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

  • :

    ESBxxX-3LCD80
  • Velocidad de datos:

    10G
  • :

    1490/1550nm
  • Distancia:

    80KM
  • Conector:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ESBxxX-3LCD80

10 Gbps SFP + Bidireccional Transceptor, 80KM alcanzar

caracteristicas

Ø hasta 11,1 Gbps enlaces de datos

Ø hasta 80km transmisión en SMF

Ø 1490nm EML láser y APD receptor para ESPB4592-3LCD80

1550nm EML láser y APD receptor para ESPB5492-3LCD80

Ø 2 hilos interfaz con monitorización de diagnóstico digital integrada

Ø EEPROM con funcionalidad de identificación de serie

Ø Conexión en caliente SFP + huella

Ø compatible con SFP + MSA con LC conector

Ø soltero + 3,3 V fuente de alimentación

Ø Comercial / Industrial caso

temperatura de funcionamiento rango: -10 ° C hasta 70 ° C / -40 ° C hasta 85 ° C

Ø baja potencia disipación:

ESPBxx92-3LCD80: 1,5 W disipación de potencia para temperatura comercial

ESPBxx92-3L yo D80: 1,6 W disipación de potencia para temperatura industrial

un plicaciones

Ø 10GBASE-BX

s tandard

Ø compatible con SFF-8472

Ø conforme a SFF-8431

Ø RoHS Cumple.

pags roducto descripción

ESBxxX-3LCD80 está caliente conectable 3,3 V Factor de forma pequeño transceptor módulo. se diseñó expresamente para aplicaciones de comunicación de alta velocidad que requieren velocidades de hasta 11,1 Gb / s, se diseñó para cumplir con SFF-8472 SFP + MSA. El enlace de datos del módulo hasta 80km en 9 / 125um monomodo fibra.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

 10G BiDi SFP+ 1270nm/1330nm 40KM LC Optical Transceiver
10G BIDI 40KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

SFP+ BIDI 60KM
10G BIDI 60KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única Bidireccional,hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 10km en SMF.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

SC / UPC-FC / UPC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #