Optical Transceiver
  • 25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
    25g SFP28 DWDM 10km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD 1 0 25.78gbps SFP28 DWDM Transceptor, 10km REACH PARA SMF características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 100GHz Itu, c banda DWDM enfriado EML láser y pin Photodiode Ø hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø disipación de poder
  • 25G SFP28 DWDM 40KM
    25g SFP28 DWDM 40km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD40 25 GBPS SFP 28 LAN-WDM Transceptor, Modo único, 40 km alcanzar características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBase-ER Descripción del ProductoThe SFP28 Transceptores son los módulos rentables y rentables que soportan la velocidad de datos de 25.78Gbps y 40km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A EML Transmisor láser, A APD Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo y SFF-8472 Diagnóstico digital Funciones. control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
    Un total de

    1

    paginas

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #