Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

100G QSFP28

QSFP28 BIDI

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 40KM LC

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 40KM LC

 

  • Modelo del Producto:

    EQ2Bxx10X-3LCD40
  • Velocidad de datos:

    100G
  • Longitud de onda:

    1304nm/1309nm
  • Distancia:

    40KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Stock de mercancías:

    500
  • Detalle del producto

  •  Factor de forma QSFP28 conectable en caliente
  •  Soporte Ethernet CAUI-4
  •  Soporte OTU4
  •  Receptor PD de alta sensibilidad
  •  Temperatura del caso de operación C/E/I-Temp
  •  Fuente de alimentación única de 3,3 V
  •  Alineado con IEEE 802.3bs y 100G Lambda MSA
  •  Receptáculos LC simplex
  •  Interfaz de gestión I2C
  •  Cumple con RoHS-6
  •  Interfaz serie 4X28G (CEI-28G-VSR)


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 10G BiDi SFP+ 1270nm/1330nm 40KM LC Optical Transceiver
10G BIDI 40KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25G SFP 1000BASE-EX 1550nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40 km.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

1.25g sfp transceiver
1000BASE-EZX SFP 160KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 160KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #