Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

100G QSFP28

QSFP28 BIDI

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 30KM LC

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 30KM LC

 

  • Modelo del Producto:

    EQ2Bxx10X-3LCD30
  • Velocidad de datos:

    100G
  • Longitud de onda:

    1304nm/1309nm
  • Distancia:

    30KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Stock de mercancías:

    500
  • Detalle del producto

  •  Factor de forma QSFP28 conectable en caliente
  •  Soporte Ethernet CAUI-4
  •  Soporte OTU4
  •  Receptor PD de alta sensibilidad
  •  Temperatura del caso de operación C/E/I-Temp
  •  Fuente de alimentación única de 3,3 V
  •  Alineado con IEEE 802.3bs y 100G Lambda MSA
  •  Receptáculos LC simplex
  •  Interfaz de gestión I2C
  •  Cumple con RoHS-6
  •  Interfaz serie 4X28G (CEI-28G-VSR)


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 1.25G BiDi SFP TX1310/RX1550nm 3KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1310 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de 3KM.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + a SFP + DAC cables

Descripción: El ETU-Link híbrido QSFP + a 4x SFP + Los cables de cobre pasivo de ruptura son 40Gbps a 10Gbps cables ensamblajes.El QSFP + a 4x SFP + los cables proporcionan 40GbE sistemas la capacidad de conectarse a 10GbE interruptores o adaptadores tarjetas.

2.5G SFP 850NM 300M
2,5G SFP 850NM 300M Transceptor

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 300 M.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #