Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

100G QSFP28

QSFP28 BIDI

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 20KM LC

Transceptor óptico de 100G QSFP28 BIDI los 20KM LC

 

  • Modelo del Producto:

    EQ2Bxx10X-3LCD20
  • Velocidad de datos:

    100G
  • Longitud de onda:

    1291/1311nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Stock de mercancías:

    500
  • Detalle del producto

  •  Factor de forma QSFP28 conectable en caliente
  •  Soporte Ethernet CAUI-4
  •  Soporte OTU4
  •  Receptor PD de alta sensibilidad
  •  Temperatura del caso de operación C/E/I-Temp
  •  Fuente de alimentación única de 3,3 V
  •  Alineado con IEEE 802.3bs y 100G Lambda MSA
  •  Receptáculos LC simplex
  •  Interfaz de gestión I2C
  •  Cumple con RoHS-6
  •  Interfaz serie 4X28G (CEI-28G-VSR)


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1.25G SFP BiDi 40KM SC Transceiver
1.25 g BIDI SFP TX1310 / RX1550NM 40km SC Optical Transceptor

ESB3512-3scd40 1.25gbps SFP Bidireccional Transceptor, 40km llegar TX1310NM / RX1550NM caracteristicas Ø DUAL TASA DE DATOS de 1.25gbps / 1.063gbps operación Ø 1310nm DFB láser y pin PhotoDetector para 40km transmisión Ø Cumple con SFP MSA y sff-8472 con el receptáculo SMEXX SC Ø Diagnóstico digital Monitoreo: Calibración interna o calibración externa. Ø Compatible con SONET OC-24-LR-1 Ø Compatible con RoHS Ø + 3.3v suministro de energía única Ø Temperatura de la caja de operación RANGO: 0 ° C a +70 ° C (Comercial) -40 ° C a +85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø Gigabit Ethernet Ø canal de fibra Ø Cambiar a la interfaz de conmutación Ø cambiado backplane aplicaciones Ø Router / Server interfaz Ø Otros sistemas de transmisión óptica. descripción El SFP-BIDI Transceptores son de alto rendimiento, módulos rentables que soportan dual tasa de datos de 1.25gbps / 1.0625gbps y 40km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A DFB Transmisor Láser, Pin Photodiode integrado con a trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo (MSA) y SFFF-8472. Para Más información, por favor consulte SFP MSA.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2KM Transceptor

Este es un módulo de fibra simple de mm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

400G QSFP-DD MPO
Transceptor óptico 400G QSFP-DD 4x100G LR 10KM MTP/MPO

  Cumple con QSFP-DD MSA   Paralelo 4 carriles ópticos   100G Lambda MSA 100G-LR Cumple con la especificación   Transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo (SMF) con FEC   Temperatura de la caja operativa: 0 a 70°C   8x53.125Gb/interfaz eléctrica (400GAUI-8)   Velocidad de datos 106,25 Gbps (PAM4) por canal.   Poder maximoconsumo 12W   Conector MPO-12   RoHS

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO Transceptor

EQ314X-3MCD2 es un cuatro canales, enchufable, paralelo, de fibra óptica QSFP + Transceptor para InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G canal de fibra PCIe y sas Aplicaciones.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #