Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G BiDi SFP +

14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

  • Modelo del Producto:

    ESB32X6-3LCD10
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    10KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ESB32X6-3LCD10

14.025Gbps SFP + BIDI Transceptor, modo único, 10 km alcanzar

1330nm tx / 1270 nm RX


caracteristicas

Ø admite hasta 14.025 gb pags s tasas de bits

Ø Conexión en caliente SFP + huella

Ø 1 27 0 nm DFB láser y pin fotodiodo , hasta 10km para SMF transmisión

Ø compatible con SFP + MSA y SFF-8472 con sencillo LC receptáculo

Ø compatible con RoH s

Ø s ingle + 3,3 V fuente de alimentación

Ø tiempo real monitoreo de diagnóstico digital

Ø caso de funcionamiento temperatura:

Estándar: 0a + 70 ° C


aplicaciones

Ø 10 Gbps o ptical sistemas

Ø 10GBASE-LR a 10,3125 Gbps

Ø 10GBASE-LW a 9,953 Gbps

Ø LTE sistemas

Ø otro o ptical Enlaces


Descripción del producto

El SFP + transceptor s son módulo de alto rendimiento y rentable s datos de soporte tasa de 14,025 Gbps y 10km de distancia de transmisión con SMF.

El transceptor consiste en Tres secciones : a DFB transmisor láser , unpin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

los transceptor s son c compatible con SFP Fuente múltiple acuerdo y SFF-8472 re igital funciones de diagnóstico .


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

aliados Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

esb23x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1270 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc

esb32x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1330 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1490nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1310nm 20KM LC óptico Transceptor

ESB4303-3LCD20 155M bps SFP Bidireccional Transceptor, 20KM alcance Tx1490nm / Rx1310nm Características Ø hasta 155Mbps velocidad de datos Ø 1490nm DFB láser y 1310nm pin fotodetector por 20km transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con simplex LC receptáculo Ø diagnóstico digital Seguimiento: calibración interna o calibración externa Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø rango de temperatura de la caja de 0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta + 85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2 Ø otros enlaces ópticos descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos de alto rendimiento y rentables que admiten de 155 Mbps y 20KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a DFB transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA. control de calidad lista compatible cisco módulo HUAWEI módulo ZTE módulo enebro módulo TP-LINK módulo aliados Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra dual

los EM-100 serie de convertidores de medios Ethernet con ex ternal fuente de alimentación son 10 / 100Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. o n MMF y 1 0 0Km máx. en SMF.

56G QSFP+ DAC Cable
56G QSFP + a QSFP + cable de conexión directa

QSFP + Los cables de conexión directa cumplen con el SFF-8436 especificaciones. varias opciones de calibre de alambre están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable (hasta hasta 7 m).

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M convertidor de medios de fibra única

los em serie, t el gigabit ethernet convertidores de medios, con 1 fibra transmisión condivisión de longitud de onda Multiplexación (WDM) tecnología, utilice fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los típicos ethernet enlace a 20km-100km. eso ’ se aplica a menudo en la escuela, cyber bares, oficinas y telecomunicación redes.

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550nm 80KM Transceptor

Descripción: 10G SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 80km.

 155M CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
155M CWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #