Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G BiDi SFP +

14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

  • Modelo del Producto:

    ESB32X6-3LCD10
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    10KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ESB32X6-3LCD10

14.025Gbps SFP + BIDI Transceptor, modo único, 10 km alcanzar

1330nm tx / 1270 nm RX


caracteristicas

Ø admite hasta 14.025 gb pags s tasas de bits

Ø Conexión en caliente SFP + huella

Ø 1 27 0 nm DFB láser y pin fotodiodo , hasta 10km para SMF transmisión

Ø compatible con SFP + MSA y SFF-8472 con sencillo LC receptáculo

Ø compatible con RoH s

Ø s ingle + 3,3 V fuente de alimentación

Ø tiempo real monitoreo de diagnóstico digital

Ø caso de funcionamiento temperatura:

Estándar: 0a + 70 ° C


aplicaciones

Ø 10 Gbps o ptical sistemas

Ø 10GBASE-LR a 10,3125 Gbps

Ø 10GBASE-LW a 9,953 Gbps

Ø LTE sistemas

Ø otro o ptical Enlaces


Descripción del producto

El SFP + transceptor s son módulo de alto rendimiento y rentable s datos de soporte tasa de 14,025 Gbps y 10km de distancia de transmisión con SMF.

El transceptor consiste en Tres secciones : a DFB transmisor láser , unpin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

los transceptor s son c compatible con SFP Fuente múltiple acuerdo y SFF-8472 re igital funciones de diagnóstico .


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

aliados Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

esb23x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1270 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc

esb32x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1330 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80KM Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps Huella SFP+ conectable en marcha Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC compatible con rohs única fuente de alimentación +3.3V monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a +70°C

400Gbps QSFP-DD Passive High Speed Cable
Serie DAC 400G QSFP-DD

Compatible con IEEE 802.3bj e IEEE 802.3cd Admite tasas de datos agregados de 400 Gbps (PAM4) Construcción optimizada para minimizar la pérdida de inserción y la diafonía Diseño de pestillo deslizante que se tira para soltar Cable de 28 AWG a 30 AWG Configuraciones de montaje rectas y separadas disponibles La terminación trenzada de cable personalizada limita la radiación EMI Mapeo de EEPROM personalizable para firma de cable RoHS

10G SFP+ 1550nm 80KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550nm 80KM Transceptor

Descripción: 10G SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 80km.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #