Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G BiDi SFP +

Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

  • Modelo del Producto:

    ESB23X6-3LCD20
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Stock de mercancías:

    500
  • Detalle del producto

esb23x6-3lcd20

Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km

1270 nm tx /


características

Ø admite hasta 14.025Gbps tasas de bits

Ø huella sfp conectable en caliente

Ø127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisión

Ø compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lc

Ø compatible con rohS

ØS fuente de alimentación ingle 3.3v

Ø tiempo real monitoreo de diagnóstico digital

Ø temperatura de la caja de funcionamiento:

estándar:0 para70°C


aplicaciones

Ø 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g


Descripción del Producto

el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf.

el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

zte módulo

enebro módulo

módulo tp-link

módulo telesis aliado

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

tl-sm311lm

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / i

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc

esb32x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1330 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps Huella SFP+ conectable en marcha Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC compatible con rohs única fuente de alimentación +3.3V monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a +70°C

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25G SFP 1000BASE-EX 1310 nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es hasta 40KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #