Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

  • Modelo del Producto:

    ESB23X6-3LCD10
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    10KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

  • admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps
  • Huella SFP+ conectable en marcha
  • Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF
  • compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC
  • compatible con rohs
  • única fuente de alimentación +3.3V
  • monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real
  • temperatura de la caja de funcionamiento:

estándar: 0 a +70°C







deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025Gbps SFP + mm 850 nm 100M DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 100M.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
Transceptor óptico 16g sfp er 1550nm 40km lc

es55x6-3lcd401 4.025 gbps sfp+ Transceptor, modo único, 40km alcanzar característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ Fotodiodo de pin y láser eml refrigerado de 1550 nm, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otro óptico Enlaces Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 40 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser eml enfriado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5G SFP BIDI Tx1490 / Rx1550nm 80KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1490 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

 1.25G CWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
1,25G CWDM 120KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1490nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

 155M CWDM SFP 160KM LC Optical Transceiver
155M CWDM 160KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 160KM.

 1.25G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 3KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de 3KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #