Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G BiDi SFP +

Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc

Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc

  • Modelo del Producto:

    ESB32X6-3LCD20
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Stock de mercancías:

    500
  • Detalle del producto

esb32x6-3lcd20

Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km

1330 nm tx /


características

Ø admite hasta 14.025Gbps tasas de bits

Ø huella sfp conectable en caliente

Ø127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisión

Ø compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lc

Ø compatible con rohS

ØS fuente de alimentación ingle 3.3v

Ø tiempo real monitoreo de diagnóstico digital

Ø temperatura de la caja de funcionamiento:

estándar:0 para70°C


aplicaciones

Ø 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g


Descripción del Producto

el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y20 km de distancia de transmisión con smf.

el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

zte módulo

enebro módulo

módulo tp-link

módulo telesis aliado

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

tl-sm311lm

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / i

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

esb23x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1270 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5G SFP BIDI Tx1490 / Rx1550nm 80KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1490 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO Transceptor

EQ314X-3MCD2 es un cuatro canales, enchufable, paralelo, de fibra óptica QSFP + Transceptor para InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G canal de fibra PCIe y sas Aplicaciones.

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Transceptor

Descripción: 40GBASE-LR4 QSFP El módulo admite longitudes de enlace de hasta 10 km sobre un par estándar de G.652 monomodo fibra con duplex LC conectores. La señal Ethernet de 40 gigabits se transmite en cuatro longitudes de onda. Multiplexación y demultiplexación del fo

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
ST / PC-ST / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

ST / PC-ST / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M convertidor de medios de fibra única

los OM 510 -GE serie, t el gigabit ethernet convertidores de medios, con 1 fibra transmisión condivisión de longitud de onda Multiplexación (WDM) tecnología, utilice fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los típicos ethernet enlace a 20km-100km. eso ’ se aplica a menudo en la escuela, ciber bares, oficinas y telecomunicación redes.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #