ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
Transceptor SFP + 8G
  • Item NO.:ES8585-3LCD03
  • Tarifa de datos:8G
  • Longitud de onda:850nm
  • Distancia:300M
  • Conector:LC
  • Primero:MM
  • DDM:YES
  • Origen del producto:China
  • Puerto de envío:ShenZhen
  • Plazo de ejecución:Please contact our sales confirmation
Descarga de datos
Si desea saber más acerca de obtener información, por favor haga clic aquí Adobe Reader
para descargar la hoja de datos
Detalles del producto

ESP8585 3LCD03

8.5Gbps 850nm 300 M SFP + transceptor óptico


características

Ø óptica de interfaz compatible con IEEE 802.3ae

Ø interfaz eléctrica compatible con SFF-8431

Ø Hot Pluggable

Ø 850nm VCSEL transmisor, PIN-fotodetector

Ø enlace longitud máxima de 300 m a 2000 MHz/km MMF

Ø operativo temperatura: 0 a 70 ° C

Ø baja potencia consumo

Ø metálica vivienda superior EMI rendimiento

Ø avanzado firmware permite al cliente sistema cifrado

información que se almacena en el transceptor

Ø rentable SFP + solución, permite mayores densidades de puerto y mayor ancho de banda

Ø RoHS6 obediente (sin plomo)


aplicaciones

Ø Tri tasa 1,0625 / 2.125 / 4.25/8.5Gbp/s Fibre Channel

Ø otros enlaces ópticos


producto Descripción

este 850 nm VCSEL 8.5 transceptor Gigabit SFP + está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre

50/125 μm o 62.5/125 μm fibra óptica multimodo

Etiquetas relacionadas : HP Switch 8GBASE 850nm MMF Interruptor Juinper 8G SFP + 850NM Módulo transceptor SFP + BLADE 8GBase

Anterior:8G 1310nm 2KM SFP + transceptor óptico

Mensaje
*
Por favor rellene el email
*
Por favor llene el tema
*
Por favor llene el contenido
Productos relacionados