Optical Transceiver
productos

10G 10KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 10km en SMF.

  • Modelo del Producto:

    EXBxxX-3LCD10
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    1270/1330nm
  • Distancia:

    10KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Detalle del producto

EXBxxX-3LCD10

10 Gbps XFP Bidireccional Transceptor, 10 km alcanzar

tx 1270 / 1330 nm / Rx 1330 / 1270 Nuevo Méjico


caracteristicas

Ø admite 9,95 Gb / s a 10,5 Gb / s tasas de bits

Ø Conexión en caliente XFP huella

Ø longitud máxima del enlace de 10 km con SMF

Ø 1270 / 1330 nm DFB transmisor láser y 1330 / 1270nm receptor

Ø XFP MSA paquete con LC conector

Ø no se requiere reloj de referencia

Ø loop back Soporte.

Ø + 3,3 V + 1.8V fuente de alimentación

Ø disipación de potencia <2W

Ø compatible con RoHS

Ø funciones de diagnóstico digital integradas

Ø rango de temperatura 0 ° C hasta 70 ° C


aplicaciones

Ø 10GBASE-LR a 10,3125 Gbps

Ø 10GBASE-LW a 9,953 Gbps

Ø 10GBASE-BX 10G ethernet


producto descripción

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 10km en SMF.

El transceptor El módulo incluye un transmisor con un 1270 / 1330nm DFB transmisor láser integrado 1330 / 1270nm detector preamplificador (IDP) montado en un cabezal óptico y un post-amplificador limitador IC. el transmisor y el receptor están separados dentro de un amplio rango de temperatura de 0 ℃ a + 70 ℃ y ofrece una disipación de calor óptima y un excelente blindaje electromagnético, lo que permite altas densidades de puerto para 10GbE sistemas.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmódulos diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 60km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 20km en SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmodules diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 40km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

 1.25G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 3KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de 3KM.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
ST / PC-ST / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

ST / PC-ST / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
Transceptor óptico de 32g sfp28 dwdm 10km lc

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10km característicasØ factor de forma sfp28 conectable en calienteØ admite 24,33 gb / sØ soporta 28.05gb / s tasa de bits agregadaØ transmisor: refrigerado 25gb / s dwdm eml tosaØ conforme a itu-t 694.1Ø receptor: 25gb / s apd rosaØ Circuitos internos de CDR en los canales del receptor y del transmisor.Ø Disipación de potencia máxima de 1.8wØ longitud máxima de enlace de 10 km sobre smfØ receptáculo lc dúplexØ rango de temperatura de la caja de funcionamiento: -40 a 85 ° CØ fuente de alimentación única de 3.3vØ Cumple con rohs 2.0 (2011 / 65 / UE, sin plomo) aplicacionesØ opción 10 de cpriØ Ethernet de 25 gØ 32g fc Descripción del Productoeste producto es un transceptor 32g fc sfp28 diseñado para comunicación óptica que cumple con los estándares 25ge y 32g fc. el producto está diseñado con el factor de forma sfp28, que es la conexión eléctrica óptica / de acuerdo con el acuerdo de múltiples fuentes sfp (msa). control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #