Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

10G XFP

10G BiDi XFP

Transceptor óptico de 10G BiDi XFP 1490nm / 1550nm 80KM LC

Transceptor óptico de 10G BiDi XFP 1490nm / 1550nm 80KM LC

  • Modelo del Producto:

    EXBxxX-3LCD80
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    1490/1550nm
  • Distancia:

    80KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please Contact The Sales Confirmation
  • Detalle del producto

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmódulos diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 60km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 20km en SMF.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 10KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD10 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 10km en SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmodules diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 40km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125um Cable de conexión

LC / UPC-LC / UPC dúplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

SC / PC-SC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1550nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1310nm 40KM sc óptico Transceptor

ESB5303-3SCD40 155M bps SFP Bidireccional Transceptor, 40KM alcance Tx1550nm / Rx1310nm Carolina del Sur Características Ø hasta 155Mbps velocidad de datos Ø 1550nm DFB láser y 1310nm pin fotodetector para 40KM transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo simplex sc Ø diagnóstico digital Seguimiento: calibración interna o calibración externa Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø rango de temperatura de la caja de 0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta + 85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2 Ø otros enlaces ópticos descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos de alto rendimiento y rentables que admiten de 155 Mbps y 40KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a DFB transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA. control de calidad lista compatible cisco módulo HUAWEI módulo ZTE módulo enebro módulo TP-LINK módulo aliados Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** control de calidad lista compatible cisco módulo HUAWEI módulo ZTE módulo enebro módulo TP-LINK módulo aliados Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #