Optical Transceiver
Buscar
Casa Buscar
  • 10G X2 Transceiver
    10G X2 CWDM Transceptor
    ETU-Link 10 Gb / s X2 transceptor módulo EX2CxxX-4SCD40 es un conector caliente en la dirección Z que se puede utilizar en aplicaciones típicas de tarjetas de línea de enrutadores, almacenamiento, red ip y lan y que cumple con X2 MSA. El EX2CXX92-3SCD40 es un 10,3 Gbit / s totalmente integrado óptico transceptor módulo que consta de un 10,3 Gbit / s transmisor y receptor óptico, XAUI interfaz, Mux y De-mux con reloj y recuperación de datos (CDR).versión de ETU-LINK Inc. transceptor utiliza una línea refrigerada CWDM EML diodo láser para lograr 40km sobre fibra monomodo estándar como 10GBASE-ER del IEEE 802.3ae.
  •  155M SFP FX 850nm 550M LC Optical Transceiver
    155M SFP 550M Transceptor
    Este es un módulo mm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 0,5 km.
  •  155M SFP 1550nm 150KM LC Optical transceiver
    155M SFP 150KM Transceptor
    Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 150 KM.
  •  1.25G SFP ZX 1550nm 110KM LC Optical Transceiver
    1,25G SFP 110KM Transceptor
    Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 110 KM.
  •  2.5G DWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
    2,67G DWDM SFP 120KM Transceptor
    Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.
  •  1.25G DWDM SFP 40KM LC Optical Transceiver
    1,25G DWDM 40KM SFP Transceptor
    Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.
  •  1.25G CWDM SFP 60KM LC Optical Transceiver
    1,25G CWDM 60KM SFP Transceptor
    Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 60KM
  •  2.5G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 40KM LC Optical Transceiver
    2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310nm 40KM Transceptor
    Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.
    Un total de

    2

    paginas

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #