Optical Transceiver
productos
Hogar

cable de conexión directa

10G SFP + DAC

10G SFP + DAC cables pasivos

10G SFP + DAC cables pasivos

Descripción: El ETU-Link SFP + Los cables de cobre pasivos cumplen con SFF-8431 y proporcionar conectividad entre dispositivos mediante SFP + puertos.

  • Modelo del Producto:

    ESDPX-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Tipo de fibra:

    30~24#Cable
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Detalle del producto

ESDPX-330CNxx

10G SFP + a 10G SFP + adjunto directo pasivo cables de cobre


caracteristicas

Ø soporte para multi-gigabit velocidades de datos de hasta hasta 10 Gb / s

Ø velocidades de datos compatibles con versiones anteriores de 1Gb / s

Ø Conexión en caliente SFP 20PIN huella

Ø mejorado Enchufable forma Factor (IPF)

compatible para mejorado EMI / EMC actuación

Ø bajo consumo de energía < 0,2 W

Ø fuente de alimentación : + 3.3V

Ø compatible con SFP + MSA

Ø compatible con SFF-8431, SFF8432

Ø temperatura Rango: 0 ~ 70 ° C

Ø RoHS compatible


aplicaciones

Ø alto pasivo I / O en el área de almacenamiento Redes, almacenamiento conectado a la red y servidores de almacenamiento

Ø tejido conmutado I / O como conmutadores y enrutadores de ancho de banda ultra alto

Ø infraestructura de cableado del centro de datos

Ø conexiones de alta densidad entre equipos de red


descripción

El SFP + Los conjuntos de cables pasivos son de alto rendimiento y rentables I / O soluciones para 10 Gb Ethernet y 10G canal de fibra aplicaciones. SFP + los módulos de cobre permiten que los fabricantes de hardware logren una alta densidad de puertos, y utilización a muy baja potencia y presupuesto reducido. Los conjuntos de cables de alta velocidad cumplen y superan los requisitos estándar de la industria de canales de fibra y Ethernet gigabit en cuanto a rendimiento y fiabilidad.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2KM Transceptor

Este es un módulo de fibra simple de mm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Transceptor

Este 850 nm VCSEL 8.5Gigabit SFP + transceptor está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos sobre 50 / 125 μm o 62,5 / 125 μm multimodo fibra óptica.

25G SFP28 CWDM 10KM
25g SFP28 CWDM 10km Lc óptico transceptor

ES2CXX2X-3LCD10 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 10km alcanzar características Ø soporta hasta 25.78gbps tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø CWDM DFB Photodiode láser y pin, hasta 10km para smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex lc receptáculo Ø Compatible con RoHS Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0 a + 70 ° C Industrial: -40 a + 85 ° C Aplicaciones Aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550nm 100KM Transceptor

Descripción: 10G SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 100km.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc

esb23x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1270 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps Huella SFP+ conectable en marcha Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC compatible con rohs única fuente de alimentación +3.3V monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a +70°C

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

SC / APC-SC / APC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #