Optical Transceiver
productos

Serie 200G QSFP56 AOC

  • Modelo del Producto:

    EQ5A20X-33CDxx
  • Velocidad de datos:

    200G
  • Longitud de onda:

    850nm
  • conector:

    QSFP56
  • Tipo de fibra:

    MM
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

  • Admite IBTA InfiniBand HDR
  • Velocidad de datos de hasta 200 Gb/s
  • 4 modulaciones PAM4 de 50 Gb/s
  • Puerto QSFP56 compatible con SFF-8665
  • Gestión I2C compatible con SFF-8636
  • Fuente de alimentación única de 3,3 V
  • Disipación de potencia de 4,5 W en cada extremo, con retemporización
  • Temperatura de la carcasa de funcionamiento Comercial: 0 °C a +70 °C
  • Conectable en caliente  Cumple con RoHS




deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
25G SFP28 AOC
25G SFP28 cable óptico activo

Descripción: 25 Gb / s SFP28 PSM Cable óptico activo, aplicaciones: conectividad Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Gbps Fibre Channel, centros de datos y almacenamiento Arrays.

12 Fiber Optic Cable
12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

SFP BiDi Transceiver
1,25G BiDi SFP Tx1550 / Rx1310nm 2KM sc óptico Transceptor

ESB5312-3SCD2 1,25 Gbps SFP Bidireccional Transceptor, 2KM alcanzar Tx1550nm / Rx1310nm Características Ø velocidad de datos dual de 1,25 Gbps / 1,063 Gbps operación Ø 1550nm FP láser y pin fotodetector para 2KM transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo simplex sc Ø diagnóstico digital Seguimiento: calibración interna o calibración externa Ø compatible con SONET OC-24-LR-1 Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø temperatura de la caja de funcionamiento rango: 0 ° C hasta +70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta +85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø Gigabit Ethernet Ø canal de fibra Ø cambiar para cambiar la interfaz Ø conmutado backplane aplicaciones Ø Enrutador / Servidor interfaz Ø otros sistemas de transmisión óptica descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1,25 Gbps / 1,0625 Gbps y 2KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a FP transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

10Gbps Tunable DWDM 80KM SFP+ Transceiver
10g sfp dwdm transceptor óptico sintonizable de 80km lc

estdxxx-3lcd80 Transceptor de 10gbpstunbledwdm80kmsfp característicasØ admite velocidades de bits de 9,95 gb / sa 11,3 gb / s ïƒ˜Ø Transmisor sintonizable de banda c completa monolíticamente integrado y receptor apd ïƒ˜Ø Espaciado de canales itu de 50 ghz con bloqueador de longitud de onda integrado ïƒ˜Ø longitud máxima de enlace de 80 km ïƒ˜Ø caja de metal, para emi inferior ïƒ˜Ø Interfaz de 2 hilos con monitorización de diagnóstico digital integrada ïƒ˜Ø huella sfp conectable en caliente ïƒ˜Ø especificaciones que cumplen con sff-8472 v11.3Ø compatible con sfp msa con conector lc ïƒ˜Ø disipación de potencia

100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40KM Con DDM Transceptor

Este producto es un 100Gb / s transceptor módulo diseñado para comunicación óptica aplicacionescompatible con ethernet 100GBASE-ER4 lite estándar.

 155M SFP FX 850nm 550M LC Optical Transceiver
155M SFP 550M Transceptor

Este es un módulo mm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 0,5 km.

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail
coleta

Los pigtails incluidos monomodo, multimodo y 10G 50 / 125um OM3 tipos, fibra simplex, 4 fibras, 6 fibras, 8 fibras, 12 fibras, 24 fibras, 48 fibras y así sucesivamente. Estos las trenzas de fibra pueden ser con abanico kits y totalmente compatibles con Telcordia, EIA / TIA e IEC normas.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
adaptador de fibra

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 tanto en monomodo como multimodo, simplex y dúplex

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #